
Лосьон отшелушивающий Jean d"Arcel Lotion Desincrustante
Возврат и обмен
Согласно статье 28 Закона Республики Беларусь «О защите прав потребителей», потребитель имеет право на возврат и обмен товара. Товары надлежащего и ненадлежащего качества имеют различные условия возврата.
Условия возврата товара надлежащего качества
В течение 14 (четырнадцати) дней с момента передачи покупателю непродовольственного товара (если более длительный срок не объявлен продавцом) в месте приобретения или иных местах, объявленных продавцом, товар подлежит возврату и обмену, если он не был в употреблении, сохранены его потребительские свойства и имеются доказательства приобретения его у данного продавца.
Товар надлежащего качества можно вернуть или обменять его на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, произведя в случае разницы в цене необходимый перерасчет с продавцом.
Условия возврата товара ненадлежащего качества
Возврат товара ненадлежащего качества осуществляется в период установленного производителем срока гарантии. Покупатель может вернуть товар продавцу при соблюдении следующих условий:
- наличие документа от уполномоченного производителем сервисного центра, где указано, что дефект является существенным;
- сохранен гарантийный талон и документ, подтверждающий оплату;
- целостность комплекта не нарушена.
Способы возврата товара
Для возврата товара необходимо связаться с представителями интернет-магазина для получения информации о том, на какой склад осуществить отправку. Стоимость обратной доставки - по договоренности с продавцом.
Денежные средства поступают на счет покупателя в течение 7 (семи) банковских дней после того как возвращаемый товар был доставлен на склад продавца и прошел проверку на соответствие условиям возврата.
Условия возврата средств
Если возврат товара подтвержден, возможны следующие варианты возврата средств:
- При оплате товара платежной банковской картой, возврат средств будет произведен на карту, с которой была осуществлена оплата. Наличие банковской платежной карты при возврате обязательно.
- При оплате товара через платежные системы, установленные в интернет-магазине (онлайн платеж), возврат средств будет осуществлен в течение 7 банковских дней на карту, с которой была осуществлена оплата.
- При оплате товара банковским переводом или другим способом, не предусматривающим использование банковской карты, необходимо связаться с продавцом для получения информации о дополнительных способах возврата средств.
Если вам не удалось связаться с продавцом, позвоните в службу поддержки портала по номеру +375 (29) 610-07-46
Исключения
- Продавец имеет право отказать в возврате и обмене непродовольственного товара надлежащего качества, если он входит в Перечень товаров, не подлежащих обмену и возврату.
- Потребитель вправе требовать возврат или обмен непродовольственного товара по истечении 30 дней, если он является технически сложным, в соответствии с Перечнем технически сложных товаров.
(Кобрин улица Пушкина 21 пом.11 , отдельный вход со стороны кинотеатра "Радуга")
Описание
Описание Лосьон отшелушивающий
Наша кожа обладает способностью очень быстро восстанавливаться. Чем моложе организм, тем быстрее обновляется кожный покров. Мертвые клетки эпидермиса периодически отшелушиваются. Однако часто этот процесс нуждается в корректировке. После достижения определенного возраста следует проводить процедуры по отшелушиванию кожи лица.
Используйте для очищения кожи только высококачественные средства. Например, этот отшелушивающий лосьон от Jean DArcel. Средства прекрасно пенится, хотя не содержит в своем составе мыла. С помощью деликатной, мягкой пенки, в которую превращается этот лосьон, вы сможете удалять излишки кожного жира и ороговевшие частицы эпидермиса со своего лица. В составе средства содержится натуральный экстракт гамамелиса, который способствует устранению угревой сыпи и следов акне. После применения этого продукцта ваша кожа обретет свежесть и естественное сияние, а также станет станет ухоженной и здоровой.
Способ применения: Смочить ватный диск и нанести на очищенную кожу лица и шеи: ежедневно при жирной и проблемной коже; 1-2 раза в неделю для всех других типов кожи; для снятия сальных пробок и черных точек приложить смоченный лосьоном ватный диск на несколько минут. Далее тщательно удалить остатки и протонизировать лосьоном по типу кожи.
Состав: экстракт гамамелиса, флердоранжевая вода, поверхностно-активное вещество (ПАВ), глицерин, спирт.
Время применения: универсальное
Тип кожи: все типы
Возраст: 18+
Пол: женский
Объем: 250ml
Производитель: Jean DArcel (Германия)
Сделано в: Германия
Отзывы